Беларусь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беларусь » BELARUS RolePlay | Сервер: 01 » Жалобы на администрацию


Жалобы на администрацию

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Чтобы оставить жалобу на администратора, вам необходимо создать тему в этом под-форуме.

Оставлять жалобу строго по указанной ниже форме:
Ваш ник:
Ник администратора:
Суть жалобы:
Обязательно скриншот/видео выдачи наказания:
В качестве доказательств допущены скриншоты /alist
В темах запрещён:
Флуд;
Оффтоп;
Дублирование жалоб;
Любого рода оскорбления или нецензурная лексика;
Реклама (сюда входит также упоминание других проектов);
Обсуждение ответа администратора.
Внимание!
Ваша заявка может быть отклонена в случае если:

В жалобе нет скриншота выдачи наказания (скриншот от третьего лица или же после выдачи наказания не считаются);
В жалобе присутствуют обрезанные, замазанные или же подделанные скриншоты/видео;
В жалобе присутствует нецензурная лексика или же брань;
Сама жалоба написана не по форме;
Должен быть скриншот строго с момента выдачи наказания (с табличкой или без), все остальные жалобы будут отклоняться.
Прошло более 3 дней с момента наказания
Если отсутствует /c 060

Подпись автора

By Kosmos

0

2

Ваш ник: Maxim_Makendez.
Ник администратора: Phantom_Dewerro.
Суть жалобы: Меня вызвали в здание мэрии, я приехал, начал разговаривать с сотрудником мэрии (лидером) далее забегает администратор начинает бегать по кабинету, потом к сейфу подбежал, сел возле него, после того, как я написал в OOC чат, что админ влезает в RP процесс, он исчез. Если администратор неграмотный, то это норма? И общается с игроком без уважения, и мне кажется, что данный администратор халатно относится к своей деятельности, то есть, когда я спросил, куда писать жб на админов или агентов поддержки, он мне скинул какую-то ссылку как минимум не верную, во-вторых, ответил на вопрос "Куда писать жб на администрацию" ответил так - "Ищи". Надеюсь не увижу больше данного администратора, на посту Администратора.
Обязательно скриншот/видео выдачи наказания: https://yapx.ru/u/JOk3W

0


Вы здесь » Беларусь » BELARUS RolePlay | Сервер: 01 » Жалобы на администрацию